Lotto composto da una specchiera decorata con cavalli e amorini in legno intagliato (cm 57x90), un bassorilievo in rame raffigurante la Madonna con Bambino (cm 50x60) e un bassorilievo in legno raffigurante san Francesco (difetti e mancanze alla cornice dello specchio)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50