Lot n° 3087  | Auction 409

Estimate € 180 - 200

Sold € 450

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Leggio con gambe richiudibili in legno sagomato e piano rivestito in cuoio borchiato, sec. XIX (h cm 148) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 450