Estimate € 600 - 700
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Antico canterano lastronato in noce ad angoli smussati con quattro cassetti bipartiti, filettati e radicati nella parte centrale (cm 137x99x60) (difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".
Estimate € 600 - 700