Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Lotto composto da un flacone in cristallo molato rivestito in lamina d’argento traforato e sbalzato e una ciotolina in argento sbalzato con decoro a foglie (gr 120 ca) (difetti)
Estimate € 100 - 120