Lot n° 3112  | Auction 409

Estimate € 70 - 80

Sold € 160

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Lotto composto da sei antichi piatti in maiolica e un bacile da barbiere; fatture ed epoche differenti (gravi difetti e restauri)

Estimate € 70 - 80

Sold € 160