Ribalta inglese a quattro cassetti con calatoia celante cassettini e vani porta carte, lastronata, filettata e intarsiata sullo sportello, piedi a mensola (cm 89x103x50)(difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".

Estimate € 100 - 120