Estimate € 220 - 250
Sold € 220
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Coppia di vasi in porcellana dipinta in stile Kutani con figure, marchi apocrifi sul fondo (difetti e restauri) Giappone, sec. XX (h. 35 cm.)