Lot n° 3119  | Auction 409

Estimate € 220 - 250

Sold € 220

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Coppia di vasi in porcellana dipinta in stile Kutani con figure, marchi apocrifi sul fondo (difetti e restauri) Giappone, sec. XX (h. 35 cm.)

Estimate € 220 - 250

Sold € 220