Lot n° 3120  | Auction 409

Estimate € 120 - 150

Sold € 260

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Coppia di lampadari a lanterna con struttura in ottone e lati con vetri (h cm 88)(difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 260