Estimate € 180 - 200
Sold € 700
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Credenza lastronata in radica di noce con elementi in legno intagliato e piccoli intarsi floreali; fronte bombato a quattro sportelli (cm 152x92x50)(difetti e mancanze)
Estimate € 180 - 200