Lot n° 3133  | Auction 409

Ruggero Panerai ( Firenze  1862 - Parigi  1923 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 29 November 2017 at 10:00

“Pecorelle” olio su tavoletta (cm 4x12) provenienza eredita Panerai.Timbro al retro

Estimate € 350 - 400

Sold € 300