Lot n° 3136  | Auction 409

Tito Pellicciotti ( Barisciano  1872 - L'Aquila  1943 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 29 November 2017 at 10:00

(Attr) “Asinelli” olio su tavola (cm 16x28) in cornice

Estimate € 350 - 400