Lot n° 3139  | Auction 409

Cacciapuoti Guido ( Napoli  1892 -  1953 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 150

Auction: 29 November 2017 at 10:00

"Bambino nel girello" scultura in bronzo (h cm 13.5) firmata sulla base (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150