Lot n° 3145  | Auction 409

Estimate € 40 - 50

Sold € 50

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Lotto composto da una coppia di vasetti biansati art nouveau in ceramica policroma decorata a foglie e fiori, e una coppia di vasi merlati in opaline con decoro a mazzi di fiori (h cm 25 circa) (difetti e restauri)

Estimate € 40 - 50

Sold € 50