Estimate € 40 - 50
Sold € 50
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Lotto composto da una coppia di vasetti biansati art nouveau in ceramica policroma decorata a foglie e fiori, e una coppia di vasi merlati in opaline con decoro a mazzi di fiori (h cm 25 circa) (difetti e restauri)
Estimate € 40 - 50