Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Lampadario a otto luci con struttura a fontana, braccia e pendagli in cristallo sfaccettato (h cm 100 x d cm 85)(difetti e mancanze)