Estimate € 120 - 130
Sold € 100
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Lotto di tre vassoi in ceramica della manifattura S. C. Richard dipinti in policromia, firmati Ada Ambrosetti e datati 1931 al verso (d cm 42) (lievi difetti)