Estimate € 250 - 280
Sold € 330
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Coppia di etagere a tre ripiani con montanti ebanizzati, piani decorati con intarsi floreali, ringhierine e fiamme in metallo (cm 41x81x30)(difetti)