Lot n° 3155  | Auction 409

Estimate € 250 - 280

Sold € 330

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Coppia di etagere a tre ripiani con montanti ebanizzati, piani decorati con intarsi floreali, ringhierine e fiamme in metallo (cm 41x81x30)(difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 330