Estimate € 450 - 500
Sold € 650
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Tappeto Heritz, Persia fine sec. XIX. Disegno geometrico con medaglione policromo su fondo rosso. Angolari azzurri e rosa. Bordura Herati su fondo blu (cm 324x224)(difetti)
Estimate € 450 - 500