Tappeto Heritz, Persia fine sec. XIX. Disegno geometrico con medaglione policromo su fondo rosso. Angolari azzurri e rosa. Bordura Herati su fondo blu (cm 324x224)(difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 650