Estimate € 350 - 400
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Ribalta a tre cassetti lastronata in noce con fronte a doppia mossa, calatoia celante cassettini e segreto. Piedi a mensola e maniglie in bronzo. Mobile costruito con elementi antichi (cm 107x102x55)(difetti)
Estimate € 350 - 400