Lot n° 3170  | Auction 409

Estimate € 120 - 150

Sold € 220

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Coppia di lampade con facciata in metallo sbalzato e argentato a decoro rocaille, struttura in legno rivestita in velluto blu, complete di paralume (h cm tot 70)(difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 220