Estimate € 120 - 150
Sold € 220
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Coppia di lampade con facciata in metallo sbalzato e argentato a decoro rocaille, struttura in legno rivestita in velluto blu, complete di paralume (h cm tot 70)(difetti)
Estimate € 120 - 150