Estimate € 120 - 150
Sold € 190
Auction: 29 November 2017 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Gandjie’, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a file di Boteh policromi su fondo marrone scuro. Bordura a granchi su fondo rosso (cm 304x109) (difetti)
Estimate € 120 - 150