[Tappeti] Tappeto Gandjie’, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a file di Boteh policromi su fondo marrone scuro. Bordura a granchi su fondo rosso (cm 304x109) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 190