Estimate € 60 - 70
Sold € 20
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Lotto composto da una poltrona da camera a pozzetto con struttura in legno intagliato e rivestimento in velluto blu e uno sgabello rettangolare in legno intagliato con cuscino blu (difetti)
Estimate € 60 - 70