Lot n° 3205  | Auction 409

Aldo Dell'Acqua

Estimate € 100 - 150

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Aldo Dell'Acqua

“Paesaggio montano”, olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra, in cornice (difetti alla cornice)

Estimate € 100 - 150