Lot n° 3207  | Auction 409

Ruggero Meneghini ( Milano  1866 -  1938 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 330

Auction: 29 November 2017 at 10:00

“Natura morta con frutta e vaso di fiori”, 1906, olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice decorata a frutti (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 330