Estimate € 350 - 400
Sold € 330
Auction: 29 November 2017 at 10:00
“Natura morta con frutta e vaso di fiori”, 1906, olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice decorata a frutti (difetti)