Estimate € 180 - 200
Sold € 160
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Tavolo ovale con piano a vela, quattro gambe mosse con sostegni torniti; piano lastronato in radica di noce con intarsi floreali in legni vari; sec XX (cm 136x75x100) (difetti)
Estimate € 180 - 200