Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Raccoglitore per fotografie di epoca liberty con copertina in pelle impressa decorato sul fronte con bassorilievo in rame argentato e dorato raffigurante una giovinetta che regge l’album dei ricordi (cm 21x34x6,5) (difetti)
Estimate € 100 - 120