Raccoglitore per fotografie di epoca liberty con copertina in pelle impressa decorato sul fronte con bassorilievo in rame argentato e dorato raffigurante una giovinetta che regge l’album dei ricordi (cm 21x34x6,5) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110