Estimate € 180 - 200
Sold € 800
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Lotto di quattro ringhiere in ferro battuto a volute, inizio secolo XX (altezza cm 84, lunghezze: due cm 150 e due 118) (difetti)