Estimate € 250 - 280
Sold € 360
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Tavolo allungabile con gambe a balaustro decorate con intagli a baccellature e festoni; fascia con intagli obliqui. Secolo XX (chiuso cm 130x81x110) (difetti)