Lot n° 747  | Auction 411

Carlo Ratti (attribuito) ( Monza  1890 )

Estimate € 280 - 300

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Quattro sedie in legno compensato curvato, struttura in tondino metallico laccato nero. Probabile produzione Società Compensati Curvi, Monza, anni 50-60 (cm 40x85x50) (graffi e mancanze)

Estimate € 280 - 300