Estimate € 280 - 300
Auction: 20 December 2017 at 15:30
Quattro sedie in legno compensato curvato, struttura in tondino metallico laccato nero. Probabile produzione Società Compensati Curvi, Monza, anni 50-60 (cm 40x85x50) (graffi e mancanze)
Estimate € 280 - 300