Lot n° 768  | Auction 411

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Lampadario in ottone dorato a sei luci di forma cilindrica con raccordi ricurvi. Italia, anni 70 (h cm 32) (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70