Lot n° 772  | Auction 411

Estimate € 120 - 140

Sold € 1,200

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Lampada da tavolo in metallo laccato rosso e plexiglass opalino. Italia, anni 60 (h cm 30) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 1,200