Manifattura di Selbt. Scultura allegorica in porcellana sottovetrina profilata in oro, raffigurante tre fanciulle danzanti in girotondo. Inizi del sec. XX (l cm 20, h cm 21) (lievi difetti e piccole mancanze)

Estimate € 200 - 220

Sold € 180