Lot n° 796  | Auction 411

Seguso (attribuito)

Estimate € 380 - 400

Sold € 350

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Seguso (attribuito)

Grande vaso a balaustro in vetro incamiciato lattimo e pagliesco con applicazione di foglia d'oro. Coperchio decorato con conchiglie e coralli (h cm 45 totale) (difetti e mancanze)

Estimate € 380 - 400

Sold € 350