Estimate € 250 - 300
Auction: 20 December 2017 at 15:30
Specchio con cornice in legno di palissandro indiano intagliato, parzialmente rivestita in panno verde. Italia, probabile produzione Arform, Milano, fine anni 60 (cm 85x80,5) (lievi difetti)
Estimate € 250 - 300