Lot n° 809  | Auction 411

Paolo Tilche (attribuito) ( Alessandria D'Egitto  1925 - Milano  2000 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Specchio con cornice in legno di palissandro indiano intagliato, parzialmente rivestita in panno verde. Italia, probabile produzione Arform, Milano, fine anni 60 (cm 85x80,5) (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300