Auction 411 / Lot n° 812

Gianni Moscatelli

Coppia di comodini cilindrici. Produzione Formanova, Italia, anni 70. Legno laccato nero, un cassetto nella parte bassa, piano in cristallo di forte spessore, base in acciaio. Italia, anni 70 (h cm 52) (difetti)

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Estimate 100 - 200€

Sold 140€