Lot n° 812  | Auction 411

Gianni Moscatelli (  1930 )

Estimate € 100 - 200

Sold € 140

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Gianni Moscatelli (  1930 )

Coppia di comodini cilindrici. Produzione Formanova, Italia, anni 70. Legno laccato nero, un cassetto nella parte bassa, piano in cristallo di forte spessore, base in acciaio. Italia, anni 70 (h cm 52) (difetti)

Estimate € 100 - 200

Sold € 140