Lot n° 813  | Auction 411

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Estimate € 110 - 120

Sold € 500

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Coppia di comodini su misura a due ante in legno laccato grigio con base rivestita in lamina d'acciaio brunito. Produzione Azucena, Milano, anni 70 (cm 60x40x40) (lievi difetti) Provenienza: arredo su misura per una villa sul lago di Garda

Estimate € 110 - 120

Sold € 500