Auction 411 / Lot n° 829

Colli

Mensola-consolle con struttura in ferro battuto, forgiato, martellinato e dorato, cornice decorata con volute. Piano in vetro di forte spessore dal profilo scalpellato e levigato. Torino, anni 40 (cm 95x87) (lievi difetti)

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Estimate 350 - 400€

Sold 300€