Auction 411 / Lot n° 830

Colli

Specchiera ovale con cornice in ferro battuto, forgiato, martellinato e dorato, cornice decorata con volute. Piano di cristallo. Torino anni 40 (lievi difetti)

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Estimate 400 - 450€