Lot n° 841  | Auction 411

Piero Fornasetti ( Milano  1913 - Milano  1988 )

Estimate € 280 - 350

Sold € 280

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Lotto composto da tre calendari in ceramica dipinta per gli anni 1964, 1965 e 1967. In cornice dorata (cm 18x12)(difetti)

Estimate € 280 - 350

Sold € 280