Lot n° 845  | Auction 411

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Lotto composto da quattro mensole e tre porte in legno laccato nero complete di maniglie in ottone. Produzione Azucena, Milano, anni 70 (misure varie) (difetti)

Estimate € 80 - 100