Lot n° 868  | Auction 411

Estimate € 550 - 650

Sold € 550

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Topolino direttore d'orchestra. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 53) (lievi difetti)

Estimate € 550 - 650

Sold € 550