Lot n° 871  | Auction 411

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Pippo maggiordomo. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 120) (lievi difetti)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000