Lot n° 872  | Auction 411

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Paperino Suonatore di tamburi. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (cm 45x54) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 550