Lot n° 878  | Auction 411

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Zio Paperone. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" e recante etichetta cartacea "Made in Philiphines" (h cm 52) (difetti e restauri)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400