Lot n° 882  | Auction 411

Estimate € 350 - 400

Sold € 360

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Topolino giardiniere. Resina policroma. Marcato "© DISNEY" (h cm 40) (lievi difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 360