Auction 411 / Lot n° 894

Busto di Paperino. Plastica. Marcato "The Walt Disney Company" (h cm 45,5) (difetti e mancanze)

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Estimate 80 - 90€

Sold 160€