Lot n° 961  | Auction 411

Stilnovo

Estimate € 180 - 200

Sold € 850

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Stilnovo

Lampada da terra a tripode in tondino metallico laccato nero e lamiera di alluminio verniciata gialla. Milano, anni 60 (h cm 173) (difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200

Sold € 850