Auction 411 / Lot n° 984

Manifattura di Murano. Grande vaso in vetro soffiato ametista scuro con alto collo cilindrico. II metà del sec XX (h cm 50) (difetti e restauri)

Auction: 20 December 2017 at 15:30

Estimate € 120 - 150