Lot n° 12  | Auction 412

Gianni Vagnetti ( Firenze  1897 -  1956 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 13 February 2018 at 10:00

"L'annegato" e "L'eremo" 1950, due tecniche miste (misure diverse) La seconda firmata e datata in basso a sinistra. In cornici

Estimate € 80 - 100

Sold € 50