Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Ignoto "Paesaggio con torrente e abeti" 1953 (cm 50x70) firmato G. Piccinni e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)