Lot n° 13  | Auction 412

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Antico dipinto ad olio su tavola raffigurante una scena agreste (cm 36x53) in cornice antica (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60